Как выбрать российское спутниковое телевидение в Болгарии ?

1
Добави коментар
proaudio
proaudio

Если вы задумались над этим вопросом, то нужно решить, какие именно телевизионные каналы выхотите смотреть? От этого зависит, какое российское спутниковое телевидение в Болгарии вам необходимо приобрести и установить.

После этого надо решить, хотите ли вы смотреть бесплатные каналы или весь пакет телевизионных каналов, который предлагает тот или иной российский спутниковый оператор. Дело в том, что различные российские спутниковые операторы предлагают различный перечень платных и бесплатных каналов. Например, популярный оператор спутникового телевидения Триколор ТВ имеет около 30 бесплатных каналов, остальные – за абоненскую плату.

Следующим этапом является выбор необходимого оборудования для приема и преобразования спутникового ТВ сигнала. На этом этапе нужно хорошо продумать, есть ли необходимость привозить оборудование из России или его можно приобрести непосредственно на месте, в Болгарии.

Как известно, такие российские компании спутникового телевидения, как НТВ Плюс и Триколор ТВ жестко „привязывают” свое оборудование к сигналам спутника. Через кодированные ресиверы этих компаний периодически производится автоматическое обновление кодировки телевизионных каналов. Это говорит о том, что российское спутниковое телевидение в Болгарии от этих двух операторов ТВ можно получить только при условии подключения сертифицированного оборудования. В данном случае необходимо привезти ресивер из России, а на своей „болгарской даче” подключить его соответсвующим образом к антенне и телевизору.

Но и здесь могут возникнуть определенные технические проблемы. Сигнал от спутника, транслирующего ТВ программы от НТВ Плюс и Триколор ТВ настолько слаб и нестабилен, что для его уверенного приема нужно устанавливать спутниковую антенну большого диаметра. Если на территории европейской части России достаточно произвести монтаж антенны диаметром 60 сантиметров и уверенно принимать ТВ программы от Триколор ТВ, то для Болгарии такой антенны будет явно недостаточно.

Как мининмум, 120 сантиметров – антенну такого диаметра необходимо смонтировать для просмотра прогромм НТВ Плюс и Триколор-ТВ. Далеко не на каждом балконе или террасе это будет возможно. Установка антенны меньшего диаметра приведет к тому, что картинка изображения будет „рассыпаться” на мелкие квадраты, а при плохой погоде изображение пропадет окончательно.

Выходом из создавшейся ситуации может стать установка комплекта оборудования для просмотра ТВ программ российского спутникового оператора Радуга – ТВ. Стабильный и сильный сигнал от спутника АБС-1, который уверенно принимается спутниковой антенной небольшого диаметра /60 сантиметров/, позволяет смотреть 20 российских ТВ программ бесплатно в режиме реального времени. Все оборудование можно приобрести по доступным ценам непосредственно в Болгарии.

Таким образом, российское спутниковое телевидение в Болгарии является реальностью. Чтобы получить свои любимые телепрограммы, достаточно сделать заявку по телефону +359 899 111 060.