Сушилки для обуви, носочки для педикюра, носки в кейсах.

1
Добави коментар
suranidemel
suranidemel

Наши основные товары для здоровья ног:

Сушилки для обуви, носочки для педикюра, носки в кейсах.

(маска-пилинг или педикюрные носочки – „Setiva“, „Freshfeet“, „Butterfly“ – это замечательное средство для удаления отмершой кожи и осветления ног)

Сушилки для обуви

Мы предлагаем только самые полезные сушки для обуви – которые не только устраняют влагу, но и вредоносные бактерии, грибок и другие микрорганизмы.

(Ультрафиолетовая сушилка для обуви „Ксенелайт“, Противогрибковая сушилка для обуви „Озонерр“, влагопоглотители – сушка  „Доктор Драй“)

(Для удобства мы предлагаем вам носки в кейсе, чтобы обеспечть сразу запас на год). Это невероятно удобно и практично! Больше вы можете прочитать на странице товара.

Натуральная израильская косметика „Лавилин“

(Эта косметика поистине уникальна своей эффективностью при своей экологичности и безопасности. На наш взгляд, ей нет аналогов – продолжительное время мы тестировали дезодоранты долгого действия (72 часа и 7 дней и сравнивали их с известной шведской маркой дезодорантов)

Влагопоглотители для дома „Доктор Драй“

(Поглотитель влаги и запаха – это мешочки с силикагелевым наполнителем, которые вытягивают влагу вокруг себя, поэтому могут использоваться для сушки обуви или хранения белья, носков, и другого текстиля для предотвращения появления „затхлого“ или „зимнего“ запаха.

Здоровая обувь: Угги и мокасины из натуральной замши

Такая обувь имеет непревзойденное удобство и является по праву „здоровой“ обувью так как не стесняет движения ноги и не ухудшает кровоток. помимо этого угги и мокасины хорошо дышут и не натирают ноги.

Стельки для увеличения роста

Такие стельки нужны не только для того чтобы выглядеть выше не только на каблуках, но и для дополнительного комфорта, так как стельки производятся с воздушной подушкой, наподобие „Nike Air“