Аренда автомобилей Пежо 406 | Скай Авто Прокат | Дешевый Прокат Машины |

13
Добави коментар
rentacar
rentacar

Машина на Прокат Пежо 301 – МКПП

 

Чтобы заказать этот автомобиль позвоните по телефону +359 894 622 363 или Бронируйте онлайн.

Машина разработаная в Франции в 2013 году. Впервые машина появилась в продаже в 1997году. Машина поразила любителей автомобилей своим дизайном. Дизайн машины очень красивый и чем-то этот четырехместный седан напоминает спортивные автомобили. Нет ни одного выступа или несостыковки деталей. Все углы и швы очень плавно переходят. Машина в 1997 году являлась своеобразной бомбой в автомобильном мире. Внутренний дизайн не менее зрелищен. Удобные сидения из кожи и кожаный руль придают уверенности на любой дороге. Также кожаными являются обивка дверей и консоли. Дизайн передней панели изящный, нет ни одной выступающей кнопки. В машине очень много электроники. Это именно та машина, в которой удобство и красота дизайна крепко переплетены между собой. Общую оценку дизайну можно дать пятерку с плюсом. Что касается мотора, тут тоже все очень хорошо. Мотор расположен поперечно, и имеет четыре цилиндра(общий объем три литра) и шестнадцать клапанов. Мощность машины – 150 лошадиных сил. Это дает возможность большому седану разогнаться более 205 километров в час. Сто километров в час машина набирает за 11 секунд, что очень быстро для четырехместной машины. Остальные детали машины тоже изобретены в Франции и отличаются очень высоким качеством и практичностью. У машины есть большой и вместимый багажник и может перевозить небольшие грузы. Сейчас машина продается(разумеется более модернизированые виды) по всей европе и в большинстве странах СНГ. Спрос на этот вид машины большой, из-за сравнительно маленькой цены и красивого дизайна. Цена машины в среднем 15000-16000 долларов. После первого же появления машины на рынке ее окрестили ”машиной из будущего”, потому что на то время машине небыло аналогов в мире. Даже сейчас, в 21 веке машина может дать фору современным седанам и даже некоторым спортивным машинам. Отзывы покупателей этой машины очень хорошие. Машина не подходит для российских дорог и не является внедорожником. Одним из весомых недостатков машины является трудности найти запасные части. Их приходится заказывать заграницей. Так же машина входит в раздел ”лучшие машины” потому что удерживал это звание в течении многих лет. А так, общая оценка этому ”французу” пять с большим плюсом.  В основемашины лежит заготовка от модели Peugeot 301, но кузова у них разные. Машина может получить очень не плохие повреждения даже из-за незначительного ДТП, а элементы кузова стоят довольно-таки дорого, а найти их очень большая проблема.
Теперь давайте о характеристиках. Peugeot 301 оснащен:  двигателем с объемом 2,2литра и мощностью 158 л.с. Это очень неплохие показатели. Такой объем двигателя обладает отличным крутящим моментом, а на поворотах ему цены нет. У машины один, шести цилиндровый двигатель. Очень хвалили ходовую часть этой машины, она очень управляема и доступна.
Во всей серии Peugeot 301  присутствовал так-же  дизельный двигатель  (     с объемом 2,2 л, мощностью 133 л.с.и крутящим моментом  315 Нм). Опыт использования Peugeot 301 этими характеристиками показывает то, что машина очень надежна, и если заправлять этого железного зверя только качественным топливом(соляркой), то проблем с машиной  не будет. Машина просто замечательная даже  если брать ее бу. Но нужно контролировать уровень масла, потому, что в пежо очень сильное потребление масла и непонятно куда оно девается.
Гамма-силовые агрегаты состоят из двигателей Peugeot 406 и  новых, Peugeot.   Предлагается  два бензиновых двигателя 1- 1,8, а отличный  двухлитровый движок. Оба агрегата оснащены 16-клапанным газораспределительным механизмом, который очень сильно улучшает характеристики. Дизельных двигателей тоже 2: “современным, экономичным”.
Единственная проблема двухлитрового двигателя — недостаточно хорошая работа зимой. В этом может быть виновен как электрик так и инженер. Если виноват электрик то нужно  «перешить» блок управления , а если виновен инженер то выйдет подороже —  нужно  купить одну детальку.
Стиль и выразительность добавленная черной решеткой радиатора очень заметны. Боковые молдинги выражаются хромированной полоской. Для бамперов стали использоваться более упругие материалы, что сделало их более круглыми. Еще большей представительности машине придает логотип посередине. Аренда автомобилей Пежо

42.7135895

27.757993599999963