Всё о кредитовании в Латвии

0
Добави коментар

Срочно нужны деньги, а зарплата будет еще не скоро? Не стоит волноваться, поскольку на выручку вам могут прийти быстрые кредиты по интернету. В разных латвийских городах жители однозначно высказывают доверие Aki.lv. Именно здесь предлагается наиболее эффективный сервер, позволяющий выбрать наиболее выгодных и известных быстрых кредиторов. И дело даже не в том, что основываясь на единичных высказываниях жителей разных городов Латвии и собственной ангажированности, мы призываем всех пользоваться этой услугой. Aki.lv — действительно является сегодня наиболее эффективным помощником при выборе самого выгодного предложения.

Вы спросите, почему именно мы можем вам помочь лучше других? А дело в том, что в нашей команде объединены усилия настоящих профессионалов. Ежедневно они мониторят сферу выдачи средств, обеспечивая клиентов исключительно новой и злободневной информацией. Лишь после анализа самых привлекательных предложений финансовыми консультантами, они могут быть предложены вниманию посетителей. Изучив всю информацию о наиболее привлекательных кредитных предложениях в интернете мы предлагаем ее посетителям в обобщенном виде. Здесь содержаться предложения, подразумевающие выдачу сумм в размерах 100 – 7 000 Ls. Хотя обычный срок составляет до 30 дней, а на выдачу может уйти до 10 минут, при возникновении необходимости эти параметры могут быть подкорректированы в обе стороны индивидуальным образом. Для получения таких кредитов не нужно поручительство или залог. Получить такой займ сможет любой совершеннолетний гражданин, пускай даже с негативной кредитной историей.

Возможность использования компьютера или телефона для оформления заявки на кредит обеспечивает дополнительными удобствами. Благодаря этим развитым сегодня технологиям можно в домашних условиях зарегистрироваться в форме будущего кредитора, используя для этого либо подключение к интернету, либо мобильный телефон (в зависимости от обстоятельств). В последнем случае достаточно отправить с мобильного SMS своему заимодателю, а спустя несколько минут можно получить деньги.

При выборе предложений необходимо брать во внимание наличие разнообразных бонусов, таких как:

праздничные акции;
первый кредит бесплатно;
скидки для новых и постоянных клиентов;
программа лояльности

и прочее…
Также очень важно предварительно изучить отзывы и обнаружив негативные воздержаться от контактов. При этом, не стоит обращать особое внимание на помещенную в СМИ яркую рекламу продукта. Лучше сравните их между собой. На сегодняшний день можно без всякого риска воспользоваться услугами уже проверенных и имеющих отличную репутацию кредиторов, таких как: Vivus, SMSCredit, ViaSMS, Greencredit и пр. Таким как они, работающим в этой области много лет, никакая реклама не нужна, поскольку их уровень профессионализма в обслуживании клиентов даже не подвергается сомнению.

Члены Латвийской ассоциации небанковских кредитодателей являются на сегодняшний день наиболее популярными кредитодателями. Они уже много раз доказали своей работой свою ответственность и честность. Для них на первом плане находится полное удовлетворение запросов клиента, а лишь потом заработок.

Какая бы ни была у вас чрезвычайная или нестандартная ситуация, быстрый кредит поможет вам всегда. Свидетельством этому может стать история Томаса, который когда-то к нам обратился:

«Раньше, для меня слово кредит было чем-то очень далеким, поскольку даже в тех случаях, когда мне срочно нужны были деньги, я всегда занимал их у родственников или друзей. Но жизнь сложилась таким образом, что я переехал жить в другой город, где нашел для себя хорошую работу. Правда здесь у меня не было не друзей, ни тем более родственников. Денег на первое время и на обеспечение своего быта в новых условиях оказалось у меня явно недостаточно. Занять у кого-то у меня здесь не было никакой возможности. На просторах интернета нашел несколько предложений по кредиту, подобрал для себя наиболее оптимальное и уже через пол часа получил деньги. Получив первую зарплату, сразу вернул всю сумму, даже раньше, чем через 30 дней.»

Важно, чтобы люди, нуждающиеся в кредите, понимали, что в сравнении с банковскими кредитами, проценты по этому виду кредитования гораздо выше. Поэтому если сумма не будет возвращена вовремя, то размер процентов по кредиту может превысить само «тело» кредита. Вот почему такой кредит не подойдет тем, кому деньги нужны на более длительное время. Поэтому не стоит торопиться. Лучше проанализировать свои возможности и в случае необходимости обратиться за банковским кредитом, предполагающим более низкие процентные ставки, более лояльные графики выплат и более крупные размеры кредитования.

Теперь все стало гораздо проще: просто сравни предложения – выбери лучшее из них – получи наличные!