Используйте идентификатор аккаунта, чтобы пригласить людей присоединиться к Recyclix.BE9F-170F-459C

1
372
Добави коментар
astavrev70
astavrev70

О НАС

Recyclix — это уникальная и единственная в своем роде компания во всём мире. Нашей главной целей является объединение и грамотное использование возможностей Интернета и реального бизнеса для максимально продуктивного развития отрасли переработки мусора.

Деятельность Recyclix заключается в развитии и управлении инвестиционными проектами и направлена на рынок Европы, а наш головной офис расположен в Ломже. По мере роста интереса и спроса на наши услуги мы планируем развитие компании в других странах. Мы уже долгое время тесно сотрудничаем с ведущими международными компаниями по производству и переработке пластика.

НАША КОМАНДА

Наша команда состоит из высококвалифицированных специалистов с огромным опытом работы в области, а также уникальными знаниями и навыками. Именно благодаря работе наших специалистов, подкрепленной высокими стандартами корпоративного поведения и профессиональной этики, мы достигаем отличных результатов в самые краткие сроки.

НАША ЦЕЛЬ

Цель нашего бизнеса — это одновременная защита интересов всех участников проекта и грамотное управление бизнесом. Каждый зарегистрированный пользователь автоматически становится не только бизнес-партнером, но и вполне реальным защитником окружающей среды. Recyclix использует только экологически безопасные технологии, которые не вредят экосистеме, а наша деятельность помогает восстановить её. Мы соединили экологию и бизнес, потому верим, что именно в таком сочетании заключается наше с Вами будущее!

ЧЕМ МЫ ЗАНИМАЕМСЯ

Мы получаем прибыль и приглашаем Вас зарабатывать вместе с нами. Взаимовыгодное сотрудничество — залог успеха любого проекта, и наш сервис — не исключение.

Мы предоставляем участникам возможность заработать с помощью открытого доступа к покупке и продаже вторсырья на международном рынке через наш сервис.

Наша задача — организация и управление переработкой. А Ваша задача — содействие в совместном приобретении сырья для последующей переработки и продажи!

Все гениальное просто: Вы покупаете мусор, мы его перерабатываем для Вас и далее продаем. Мы делаем из ненужных когда-то отходов высокотехнологичное сырье, пригодное для дальнейшего использования в самых различных областях.

Например, из старой использованной ПЭНП плёнки мы делаем гранулы, из которых производят всем известные черные пакеты для мусора, а также несколько видов труб и другие товары из пластика.

ДЛЯ ЧЕГО ЭТО НУЖНО?

Мы хотим сделать привычную европейскую модель переработки отходов более доходной и технологически безупречной, используя онлайн-сервис с инновационными возможностями. Близкие контакты с представителями отраслевых государственных органов позволяют нам быть в курсе важнейших изменений в экономике сектора переработки мусора Европы.

Наша ещё одна немаловажная задача — обеспечить стабильный и долгосрочный заработок каждому участнику проекта в независимости от того, какую схему сотрудничества он выбрал. Успехи наших партнеров — это рост производительности, расширение географии присутствия и высокая рентабельность сервиса. Нам выгодно, чтобы наши партнеры получали стабильную прибыль, потому что это выгодно и нам.

Переработка пластика это наиболее выгодный бизнес в индустрии утилизации отходов:

Потребление пластика за последние 50 лет возросло в 20 раз;

86% европейского пластика экспортируется в Китай;

В мире перерабатывается всего лишь 20% от всего объема используемого пластика, основная его часть по-прежнему сжигается;

Доход промышленности от переработки мусора в 2014 оценивается в 372 млрд евро.

Статистика говорит сама за себя. Индустрия имеет существенный потенциал роста. Конкуренция на рынке относительно мала, а поддержки государства недостаточно для внедрения необходимых мощностей. На сегодняшний день индустрия переработки отходов является наиболее перспективным и рентабельным направлением для вложения капитала с малым риском!

Европа занимает второе место в мировом производстве пластмассовых материалов (20%), а первое место занимает Китай (24,8%). При этом спрос на пластик увеличивается с каждым годом, а рост промышленности пластмасс имеет огромное влияние на многочисленные важные секторы европейской экономики. Производство пластмассы является ключевым фактором инноваций многих продуктов и технологий не только в Европе, но и во всем мире.