Леден аквариум

17
Добави коментар
loenatopka
loenatopka

Реклама

Загрузка…

О сайте
Добро пожаловать на наш развлекательный сайт Kolyan.net. У нас ты можешь найти очень много интересного и прикольного! Это веселый и прикольный сайт, мы рады всем гостям и ежедневным посетителям.
Прикольные анимации, картинки, фото и видео приколы, самые лучшие приколы, фото знаменитостей и красивых девушек, видео приколы, много смешных рассказов и историй от которых можно просто оборжаться и упасть со стула!
Так же на развлекательном блоге Коляна опубликованно просто огромадное колличество галерей с прикольными картинками и красивыми девушками. Сайт работает с 2004 года и является одним из первых развлекательных сайтв Рунета.
Именно с 2004 года мы собираем и выкладываем каждый день прикольные видеоролики, которых у нас больше 10 тысяч и каждый день пополняются новыми!
У нашего развлекательного блога есть живой форум с большим колличеством пользователей, которые принимают участвие в обсуждении различных тем. Регистрируйтесь на сайте и вступайте в ряды нашей дружной семьи!
Короче говоря заходите на наш развлекательный блог каждый день с работы или дома и заряжайтесь позитивом!

Леден аквариум
Добро пожаловать в „Кори не Suizokukan“ – лед танк в японском стиле. Здесь Вы увидите около 450 копий в рыбе из более чем 80 различных типов, глядя, как живой, быстрозамороженные после разгрузки из рыболовных судов на территории порта. Аквариум (который больше похож на музей или стоять замороженные морепродукты) около 50 ледяных колонн, из которых осьминог, краб, лосось и других отечественных морских существ смотреть безучастно на людей, которые пришли надеялась избавиться от тепла и горячей влажного японского лета В знойные дни разница между температурой комнаты и за ее пределами в цистерне не превышала 50 градусов. Посетители могут носить защитную одежду, что делает их теплое время считается зловещим, основные образцы купались в бледно-голубой лед освещения, что усиливает эффект „замороженного мира. Существование „Кори не Suizokukan“ стало возможным благодаря передовой технологии для изготовления льда, который используется для быстрого замораживания свежих морепродуктов из близлежащего порта разгрузки Kesenuma. Охлаждение атмосферы также может храниться и отображаются большие куски льда, которую принес японской наблюдения Антарктике судна „Shirase“. Наслаждайтесь, но не трогайте, особенно с кончика моего языка …

 
Добре дошли в „Kori no Suizokukan“ – леден аквариум в японски стил. Тук ще видите около 450 екземпляра риба от повече от 80 различни вида, изглеждащи като живи, бързо замразени след като са били разтоварени от рибарските кораби на близкото пристанище.Аквариумът (който прилича повече на музей или на щанд за замразена морска храна) разполага с около 50 ледени колони, от които октоподи, раци, сьомга и други местни морски създания гледат безизразно в хората, дошли с надежда да се спасят от жегата на горещото и влажно японско лятоВ горещи дни, температурната разлика между помещението в аквариума и навън може да надхвърли 50 градуса. Посетителите могат да обличат предпазно облекло, което да ги топли, докато разглеждат зловещите, неподвижни екземпляри, обляни в ледено бледо синьо осветление, което подсилва ефекта „замръзнал свят”.Съществуването на „Kori no Suizokukan“ става възможно благодарение на усъвършенствана технология за правене на лед, която се използва за бързо замразяване на прясна морска храна, разтоварена от близкото пристанище Кесенума. Смразяващата атмосфера позволява също така да се съхраняват и излагат големи късове лед, донесени от японския антарктически наблюдателен кораб „Shirase“. Гледайте, но не пипайте, особено с върха на езика си…

Нравится пост? Жми:

Твитнуть

Не забудьте проголосовать за пост. Спасибо !

Автор – loenatopka :: Опубликовано 1 сентября 2010 в 09:33 ::
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментариев: 27