Женские тайны

4
Добави коментар
kalinaaa
kalinaaa

 

Мы слушаем легенды о вампирах, которые пьют человеческую кровь,  которые имею необычные сверхъестественные способности, у режиссеров в кино они выглядеть сногсшибательно. Оказывается, что мы их видим не только на экранах телевидения или в своем воображении, энергетические вампиры являются частью нашей жизни. Разница только в вампирах и энергетических вампирах заключается в том, что энергетические вампиры не любят пить кров, они любят питаться энергетикой своей жертвы.

Давайте разберемся кто же такие энергетические вампиры….. Это с первого взгляда самые обычные люди, однако они обладают замкнутым полем энергии и поэтому они подпитываются положительной энергией не из окружающей среды, а от других людей.    У этих людей главным оружием становятся сплетни, споры, жалобы. Чаще всего это эгоистичные люди, которые думают только о своих проблемах, а других людей проблемы вообще не интересуют. Такие люди обычно берут много, а отдают мало. Энергетический вампир никогда не оценит вашу услугу, а вот свою услугу преподнесет так, как будто вы ему должны и вы чувствуете себя ему обязанным.  Конечно же любит быть в центре внимания и демонстрировать превосходство, и очень огорчается, когда люди вокруг него счастливы и успешны. Благодаря хорошему актерскому мастерству энергетический вампир легко очаровывает своих жертв, и в помощь ему приходят лесть и сострадание. Только в этом состоянии прибывает не долго, всего лишь это начало охоты.

Существует несколько видов энергетических вампиров – осознанные и бессознательные. При этом они подразделяются на активных и пассивных.